Войти
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

Примадофилус запись 1

Kea
Ева, 13 лет 5 месяцев Сидней

Мне детский гастроэнтеролог говорил примадофолус ну очень крепит, нам педиатр назначил в 3 недели мы до сих пор запорами страдаем

0
25.03.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

а  вы сколько пропили курс? мы просто до него почти месяц очень жидко ходили, и пукали жидко 10-15 за день. Мы днем без подгузов, поэтому я замечала, да и попа краснела.

0
25.03.2013
Kea
Ева, 13 лет 5 месяцев Сидней

Мы 1 раз выпили и все теперь какаем по праздникам сами(

0
25.03.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

всего лишь один раз?? и после сразу запор?? ой-йо!!

0
25.03.2013
Kea
Ева, 13 лет 5 месяцев Сидней

Ну, да! Ничего коме него не меняли до него какали 

0
25.03.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

в один прекрасный день стул стал жидкий и зеленоватый, педиатр назначил смекту и линекс, а знакомая - заведующая дет. поликлиникой, посоветовала примадофилус. Вот осваиваем) параллельно еще надо кал сдать на дисбактериоз, завтра пойду в лабораторию.

а вы откуда знаете, что запор - горошинками какает?? я вот тоже думала, что запор, так нет, жидко накакал без всяких свеч, сам, как приспичило.Почти 5 дней не какал, уже думала вечером свечку глицериновую поставить.

0
21.03.2013
Kea
Ева, 13 лет 5 месяцев Сидней

Для маленьких кашей это тоже запор не обязательно горох, опять же по словам детского гастроэнтеролога. И потом запор еще функциональный бывает. Эх, бедные детки. нам моргает массаж+ много воды сейчас уже по 150 гр в день и дюфлак 3 гр. Но не всегда помогает( и от дюфа побочка жуткая- пучит сама пила знаю оч больно. 

0
25.03.2013
Kea
Ева, 13 лет 5 месяцев Сидней

А вы на гв? Или смесь? На смеси бывают зеленые каки это нормально.

0
25.03.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

на гв и воду он у нас не пьет - выплевывает!!

0
26.03.2013
Елена
Артём, 13 лет 5 месяцев Москва
А у нас на пятый день приема примадофилуса начался запор, малыш бедный весь измучился. Перешли на нормофлорины. Вот вчера закончили курс.
0
21.03.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

прям запор - какащки сухие стали?? или просто долго не какал?

0
22.03.2013
Елена
Артём, 13 лет 5 месяцев Москва
Не какал 3 дня, тужился и плакал. Врач велела поставить свечку, если ребенок беспокоится, массажи и трубочки не помогали. Какал со свечкой раз в 3 дня. С нормофлоринами животику стало полегче. Вот тепер наблюдают как без них будет
0
22.03.2013
Евгения
Максим, 13 лет 5 месяцевСтепан, 8 лет 6 месяцев Казань

А почему перед вечерним кормлением? в инструкции перед первым утром написано. я так даю, пока только 1 день

0
09.05.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск
У нас в инструкции нет времени суток, просто написано, что перед едой:o инструкция прям на баночке
0
10.05.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

запись 2:

23 марта не какал

24 марта с утра жидко покакал, потомдо обде парураз пукнул с жидкостью, после обеда чисто

0
25.03.2013
Наляшка
Марья, 13 лет 5 месяцевДень рождения! Краснодар

А вы по какой причине начали его принимать, колики + запор? У нас сейчас караул с этим, не знаю что и делать (((((

0
21.03.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

25 марта покакал в 5 вечера, когда высаживала

0
25.03.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

ой, с 16 марта!!)

0
21.03.2013
чмоки-чмоки)) Начал смеяться))

Похожие записи