Войти
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

аллергия и прививка!

J
Т, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 5 месяцев Москва

медотвод.. прививки всегда моно успеть сделать.

0
21.05.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

жалко, хотелось бы в срок сделать

0
21.05.2013
J
Т, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 5 месяцев Москва

Лучше не рисковать, у нас недавно в нашем районе такой случай был, сделали прививку ребенку (возраст не знаю), а у него насморк был легкий, врач решила сделать. Домой дойти не успели, начались судороги, дальше реанимация.. Я после этого вообще боюсь прививок..

0
21.05.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

у нас племянник после 3 акдс в больницу с ларингитом слег(( но они отечественную делали

0
21.05.2013
J
Т, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 5 месяцев Москва

насколько я знаю иммунологи советуют именно АКДС делать отечественную,не знаю из каких соображений...

0
21.05.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск
Может поддерживают отечественного производителя!?;)
0
21.05.2013
J
Т, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 5 месяцев Москва

хаха)) история умалчивает, очень даже может быть)))

0
21.05.2013
K@TEHA
Анюта, 15 лет 9 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
Странная вы!! Думаю здоровье вашего ребенка важнее, чем сроки!
0
21.05.2013
Anna
Павел, 13 лет 6 месяцев Рыбинск

мне самой аллерголог запретил прививки делать, после лет 11 ни одной не делали... а уж совсем то маленьким понятное дело медотвод

0
21.05.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

серьезно?? а у вас какой случай был??

0
21.05.2013
Anna
Павел, 13 лет 6 месяцев Рыбинск

а у меня много всего

1. у меня очень долго заживают любые повреждения кожи (по несколько лет) и 1 укол иголочкой, превращается в большое красное пятно (которое шелушится, чешется... и не проходит очень долго)

2. и может быть аллергия на вакцину саму (особенно для меня опасны приивки от гриппа, вакцина на основе яичного белка, а у меня непереносимость)

ну как-то так, я не очень помню, давно было, но выписка от аллерголога у меня всегда с собой...на всякий случай, поэтому к прививкам ребенку я отношусь с осторожностью

0
21.05.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

мда уж - тяжелый случай(( надеюсь, Вы не кесарево рожади - там шов ой-йо-йой!!

0
21.05.2013
Anna
Павел, 13 лет 6 месяцев Рыбинск

сама

0
21.05.2013
Ольга
Вероника, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

С аллергией в клинике не примут! Попробуйте подавать Финистил по 5 капель утром и вечером, 3 дня до, в день и 3 дня после. Нам так доктора рекомендовали. И это не только при аллергии а вообще при прививках делать надо!

0
21.05.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

да, спасибо!! начала  давать, посмотрим на реакцию...

0
21.05.2013
yliya
анастасия, 13 лет 5 месяцев Ужгород
Я сама бы при аллергии не делала прививки
0
21.05.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

да, и вправду! просто на эту дату вакцину забронировала. Придется отказываться от брони((

0
21.05.2013
yliya
анастасия, 13 лет 5 месяцев Ужгород
Что не случается все к лучшему :-) значит вам теперъ не нужно делать.:-)
0
21.05.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

надеюсь))

0
21.05.2013
Евгения
Максим, 13 лет 5 месяцевСтепан, 8 лет 6 месяцев Казань

с аллергией дети тяжелее переносят. скорее всего медотвод, у нас сыпь на ножках тоже переживаю

0
21.05.2013
Елена
Артём, 13 лет 5 месяцев Москва
У нас медотвод, аллергия это иммунная проблема
0
21.05.2013
4 мес 17 дней Посмеемся??)))

Похожие записи