В первый раз встал на четвереньки!!!)) Так классно - растет улымка))
Еще обычно по утрам, когда просыпается, переползает в свою кроватку и играет там, пока я не проснусь... Сегодня ночью, ближе к рассвету Тагир проснулся и перелез в кроватку, лежит там играет. В полудреме думаю, что это он так рано проснулся - вроде даже 5 еще нет. Думаю ладно, попробую обратно к нам забрать - перетянула к себе под одеяло, предложила грудь, поел малый и уснул в процессе!! тут до меня дошло, что он просыпался на ночное кормление - это я так крепко спала, что не среагировала - а сын пошел своими делами заниматься, ждать, пока мама проснется!!!)))