планирую беременность
Минск
Солнышко, очень рада за вас! У вас с первого раза получилось?
Лёгкой беременности вам и будьте здоровенькими с крошечкой!!!
0
24.04.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года)
Минск
Я делала не эко а ИИ
Хотя многие не считают это процедурой, а говорят, что просто надо было в этот день просто переспать с мужем, я все равно благодарна врачу)
0
22.04.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Минск
Я делала, у Лебедько Андрея Валерьевича, удачно)
0
23.04.2018
Ответить
планирую беременность
Минск
Спасибо за отзыв. У вас всё получилось?
0
22.04.2018
Ответить