Войти
планирую беременность Минск

Девочки, кто делал эко во втором роддоме? Отзовитесь!!!

планирую беременность Минск

Солнышко, очень рада за вас! У вас с первого раза получилось?

Лёгкой беременности вам и будьте здоровенькими с крошечкой!!!

0
24.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Минск

Я делала не эко а ИИ

Хотя многие не считают это процедурой, а говорят, что просто надо было в этот день просто переспать с мужем, я все равно благодарна врачу)

0
22.04.2018
Мама девочки (7 лет) Минск

Я делала, у Лебедько Андрея Валерьевича, удачно)

0
23.04.2018
планирую беременность Минск

Спасибо за отзыв. У вас всё получилось?

0
22.04.2018
планирую беременность Минск

Точнее в г. Минске

0
22.04.2018
Матрона!

Похожие записи