
как прищепка
со всеми хорошо , а у мамы на руках было бы лучше

мы не только можем красиво одеваться, но и красиво работать 

как прищепка
со всеми хорошо , а у мамы на руках было бы лучше

мы не только можем красиво одеваться, но и красиво работать 

Шикарные девушки!!!
Мамочка просто пример для подражания!!!!
как у вас дома красиво!!!!! молодцы!
огород-это святое...
Любаша,молодец,ещё и огород посадила,когда всё успела?
Лестница шикарная,двери тоже!Представляю какая красота во всём остальном! 
Люб привет! Что-то совсем у меня до тебя смс не доходят. Слушай, если ты будешь на продажу выставлять туфли красные иль гуфо, балеточки Лео и платье Лео, привези мне я бы у тебя их взяла, уж больно нравятся мне все леопардовое! Да, и не забудь пожалуйста взять черные и фуксию сапожки 
Нинулька в красном просто прекрасна))))) кокетка такая! Люба как у вас красиво! Поздравляю еще раз с новосельем!!!
Люб, вы такие клевые )))) супер просто))) какая красота у вас в доме мммммм перила у лестницы просто чума ))))))))
Какие вы красивые и модные девчонки! Дом у вас классный! А уж работница в огороде, просто чудо :))

