дано не показывались
Да, апель выдался на славу, снег валит 3 день , свет без конца отключают, соотв нет воды и отопления, в город не выехать, переобулись на весну, а не тут то было . Развлекаемся как можем Вот только недавно включили, хорошо что не вечером .




наряжаемся

играем в домино

занимаемся спортом

















зато какое раздолье для детишек!!!