Войти
настя
Максик, 14 лет 5 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пермь

ТЗ "Куда спешит черепаха"

Ольга
Оренбург
Провели бы потом, если ему не хотелось, ничего бы страшного))) У меня сын тоже очень горох в сенсорной коробке любит) А потом это все вываливается и он ходит по нему ногами, массажирует)))) Знаете,п о опыту Ильи, знаю, что тактильная игрушка может сначала не заинтересовать, но я ее повесила на видное место и Илья стал подходить раз, потом другой, а сейчас новые требует)))
0
26.04.2014
настя
Максик, 14 лет 5 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пермь

Я тоже черепашку на видное место положила, нет нет да возьмёт ее)) а по поводу занятия, мы ведь новички в флешмобах, боялась в чёрный список попасть.

0
04.05.2014
Перепост на ТН "Защитники Отечества" Художка от Ирины

Похожие записи