Войти
настя
Пермь, Россия
На сайте с 29.09.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
92
записи
47
друзей
3
подписчика
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
Наши зимние книги!

Вот и у меня, наконец-то, дошли руки показать наши книги. Их, конечно, не так много, как хотелось бы, но у нас еще все впереди, список хотелок увеличивается с каждым днем, и все благодаря Вам!!! Все книги понравились, кроме Снежной, рассказы хорошие, а окошки-клапаны очень уж тонкие((Наши зимние книги!

2
Максик
14 лет 4 месяца
София
11 лет