Войти
жду мальчика, 42 неделя Таллинн

Приехали блин......что теперь :(

Мама мальчика (14 лет) Катовице

всё хорошо будет! Расслабляйтесь, чай с мёдом или малиной пейте. Не надо накручивать себя, главное настрой позитивный. Совсем чуть-чуть осталось

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Таллинн

Спасибо Юлия!!!!

0
22.03.2012
Да как понять то??????? Мы познакомились с Ростиславом.....