Мы теперь тоже взрослые мальчишки!! У нас пупочек отвалился!!

как? только отвалился? нам его в роддоме открутили, а сегодня медсестра торжественно объявила, что пупочек полностью зажил и нам можно купаться! так что у нас сегодня тоже радость!
0
24.04.2012
Ответить
Хммм а мы уже давно купаемся.... уже на 7 день в ванну прыгнули ) А пупочек да......у нас долго висел )
0
24.04.2012
Ответить
