Я руками стираю ползунки и кофточки, за день с утра до вечера дочь пачкает от 7 до 10 ползунков, 20 минут и у меня все постирано. Но иногда на меня находит матушка-лень, я тогда забрасываю в машинку. Но чаще все-таки руками.
руки как то жалко. В машинке, конечно. Некоторое время назад прошла через дилеммы - стирать вещи двух детей вместе сразу? Стирать ли детские и взрослые вещи вместе (одного цвета)? Но в машинке - однозначно. Есть прекрасная 30-ти минутная стирка, хоть весь день стирай
да в машинке конечно. неужели есть такие, кто сознательно отказывается от благ цивилизации?!
руками с детским мылом,машинка есть,я совсем не притив нее,просто нравится перестирывать детские вещички,меня это не напрягает, деть спокойный,ттт,время есть)
в машинке все стирала, зачем руками то? вроде цивилизация уже к нам пришла.