Зайчонок мой страшный капризуля!!!!!!!!Бедный ЗУБКИ кажется решили сразу все вылезти(((мучается мой котеночек
У него два нижних,ошиблись мы на счет клыков,это резцы были)))ну и вот на подходе передние)))Терпи мой сладкий)))
Сидим мы хорошо,переворачиваемся во всю)))ползаем конечно только пока назад)))
6 марта пойдем в поликлинику вот тогда узнаем вес рост)))
13 марта последняя прививка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну и фоточки)))





