Войти
Мама мальчика (11 месяцев)

А как у Вас?

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Мне вот не хочется того, что хотелось раньше.. Хочется только каких-то изысканностей. Вчера за весь день слопала лишь банку мидий в масле, язык говяжий отварной и фрукты всякие. Говорят, надо есть то, что хочется. До этого я любила макароны с чем-угодно, а сейчас даже думать о таком гарнире не могу, лучше картошка. Хочется чего-нибудь вредненького еще, сухариков, чипсов, но тут я держусь)))))

Настроение мое теперь зависит от окружающей обстановки. Пока я одна.. в автобусе еду, дома сижу, в магазине... настроения нет никакого, чувствую эмоциональный упадок. А когда милый рядом, все хорошо))) Вот выйду в понедельник на работу.. там еще девчонки будут поддерживать))

0
05.07.2012
Донецк
Даа чипсов хочеться прямо жуть похрустеть солененьким но нельзя,а еще телевизор смотреть нельзя там все против тебя)))
0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Мы телевизор вообще убрали ))) ну его!

0
05.07.2012
Мама мальчика (14 лет)

почему???

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Не смотрим, всё, что хочется посмотреть, есть онлайн или можно скачать)) новости в интернете и от людей узнаем)

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Аналогично! Да будет интернет!)))

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

ага)) великая вещь!

0
05.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

А я даже зная, что надо - все равно не могу. Тошнота постоянная. Похудела вся. Вот последние два дня капуста спасает. Тушенная. Раньше даже запах ее не переносила, а теперь вот пишу и уже слюни бегут)))) Ох, что с нами детки делают))))

0
06.07.2012
Мама мальчика (14 лет)

я ничего не могу только фрукты

0
06.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

Нееее, фрукты нееее. Вот орешки кедровые - это да!!! А в первую беременность я почти все 9 месяцев на кукурузных палочках просидела.  Набрала 25 кг и сына родила в 4,5 кг при своем нормальном весе в 48-50 и назвала его в честь тех самых палочек)))) Так что может оно и к лучшему, что аппетита нет)))

0
06.07.2012
Мама мальчика (14 лет)
Вот это да!4,5кг КРУТО!
0
06.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

Мы в палате самые большие были))) у других девочки 3 и 3,2 кг, такие малявочки в пеленках, а у меня ЧЕЛОВЕЧИЩЕ))) и на руки взять не страшно)))

0
08.07.2012
Мама мальчика (14 лет)
Когда эта тошнота закончится мне ещё хуже стало:(живот уже видно,немного болит
0
09.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

Я каждый день живу  в надежде, что уж завтра-то точно все пройдет...а нет... Уже не верю, что тошнота ограничится первым триместром. С первым такого не было. А если живот болит - постарайся полежать, хотя вряд ли сыночка даст. Но себя нужно беречь!!!

0
09.07.2012

У меня аналогично: вся еда вообще без вкуса, ем потому-что начинает мучать чувство голода.И каждый раз нужно обязательно есть что-то новое, что до этого не ела. Если один день ем гречку, более менее с аппетитом, то на следующий день,смотреть на нее не могу...И так со всеми продуктами...

0
08.07.2012
Девочки,принимайте!!! не могу......

Похожие записи