Войти

Сбываются ли сны?

Олька
Сыночек мой, 22 года 2 месяцаАлеся, 14 лет 10 месяцев Петрозаводск

Мы когда ждали сына, думали над именем... Мне приснилось его имя во сне, вот только не помню знала я уже тогда пол или нет.

А сейчас, когда я узнала о Б, приснился сон, что я родила 5 сентября мальчика и его забрала свекровь. Я не в силах больше терпеть приливы молока пошла его забирать.

 А через некоторое время приснилась очень хорошенькая девочка! Вот этот сон мне понравился больше!! Тоже очень дочку хочу и надеюсь, что сбудется второй сон...

0
11.03.2011
Анастасия
Юрик, 14 лет 10 месяцевПланирую Белорецк

мне незадолго до беременности приснился сон. Приходит наш папа и отдает мне на руки мальчика. Годика два ему. И говорит: "Посиди с моим племянником". И уходит. Вскоре я забеременнела от него. И в итоге он отказался от нас. То есть оставил ребенка мне, как и во сне. И я тоже уверена, что я ношу сына. Посмотрим, кто родится)))))

Мне кажется такие сны всегда верны. Подруге даже приснился день родов. Как все было, выходной, время. И в итоге все произошло как и во сне.

0
11.03.2011
Нугара
Никита, 14 лет 11 месяцев Усть-Илимск
А я не знаю. Осенью проверим ))) Мне часто снится, что девочка. И мужу снится девочка. И даже свекрови недавно приснилось, что у нас девочка родилась (а она у нас тетка сурьезная, материалистичная вся, я даже удивилась, что ей подобный сон приснился)
0
11.03.2011
Елена
Давид, 24 года 3 месяцаАлексей, 14 лет 7 месяцевКрестница Нина, 26 лет 5 месяцевКрестница Софья, 29 лет 10 месяцев Видное
а мне в 1-ю Б  две женщины во сне подошли, сказали, - у тебя будет девочка... А родился мальчик...
0
25.05.2011
мой малыш шевелюшки)))

Похожие записи