Ребенок уже неделю места себе не находит. И поносило бедного неделю так, что по 8 раз одной зеленью водянистой ходил. В итоге 3 дня давала смекту, а потом врач назначил еще энтерофурил. Бедного от него воротит. В итоге это оказался верхний зуб! вот уж не ждала! нижние выросли вот только неделю назад. Вообщем, я рада. Быстрее вырастут, меньше мучатся будет.
Ух ты! Я думала что как минимум недели 2 между нижними и верхними....а у нас нижние вылезли уже наполовину, слюни рекой, капризничает, и сегодня понос....может тоже к верхним, но я там ничего не наблюдаю
0
03.03.2012
Ответить