Войти
Людочка.......
Анастасия!!!!, 14 лет 11 месяцевАлина, 12 лет 4 месяца Георгиевск

Про садик...........

Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

в год и месяц, но сентябрь-октябрь с Машенькой походить

0
19.02.2012
Людочка.......
Анастасия!!!!, 14 лет 11 месяцевАлина, 12 лет 4 месяца Георгиевск

а ПОЧЕМУ ТАК РАНО ПЛАНИРУЕТЕ??? 

0
19.02.2012
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

одна воспитываю, бюджет свой до ноября расчитала, нам там 1 год и 3 мес уже будет, надеюсь все нормуль будет

0
20.02.2012
Ольга
Катенька, 14 лет 11 месяцев Снежинск

Вот и я также хочу. Походить с ней первые пару месяцев, чтобы привыкла. 

0
19.02.2012
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

на следующий год,с сентября,Ярославчику исполнится 2года и 1 месяц,сама хочу пойти работать с ним в садик,а если не получится пойти работать,тогда наверное с 3,что бы мог уже рассказать все,старшая с 3 пошла.Девочки,но не факт что если ребенок может говорить,значит он тебе все будет рассказывать,у дочки воспиталка была,ранее работала в детском доме,запугала детей,так что вы думаете,они пикнуть боялись что либо родителям,и скотчем угрожала рот заклеить,и в туалет в дневной сон не пускала,короче ужас был,и уволили её ,увидел кто-то что она ребенка шлепнула((( 

0
19.02.2012

Я вобще хотела в 2 но сравнив моих девчонок записала на 3. Знаю что детки все разные но все же. Старшая только в 2 года начала просится на горшок. Даша как то медленее чтоль развивается чем Вика, хотя не известно что будем через год. Вобщем в ясли не хочу, в 3 года мне будет спокойнее за нее.

0
20.02.2012
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва

Пока встали на очередь с 3 лет, а там посмотрим. Что-то жалко совсем маленького отдавать. Придется прибегать к помощи бабушки и няни.

Подруга вообще советовала отдавать тогда, когда ребенок уже может в туалет на горшок сходить и ответить вечером маме 2-3 фразами на вопросы: кормили-не кормили, чем кормили, как гуляли и т.д. - чтоб понимать, что с ребенком происходило в течение дня.

0
19.02.2012
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

Хотела бы в 1,5г, но не уверена что будут места! Будем думать-может работать пойду в садик или в 1,5г будем ходить платно на развив занятия, а в 3годика в садик! посмотрит, но вообще в 1,5г у них лучше проходит адаптация!) 

0
20.02.2012
Оксана
Ярослав, 14 лет 10 месяцев Пыталово

Нам всем на сентябрь 2013года будет 2 года. И как раз дают места. Ну кому повезет.И естественно в 2,5 никто уже не даст. Так что или 2 или уже в 3 года.

Если нам дадут место, то отдам в 2. 

0
20.02.2012
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

2 - 2,5.

А У моей тёти безвыходная ситуация была, она постояно была на больничном, потом декрет. Ей сказали если после окончания дерета 1,5 года вы не выйдите, то досвиданья! Пришлось малыша отдовать в ясельки, но привык быстро) 

0
19.02.2012
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз
На работу не хочу пока. Малыша в полтора жалко, адаптация-не адаптация... Но как стукнет года 2, подумаем)))
0
20.02.2012
Ольга
Катенька, 14 лет 11 месяцев Снежинск

Я хотела бы в годик. Говорят, что у детей лучше всего адаптация к садику в 1 - 1,5 года. Да и на работу хочется.

0
19.02.2012

У нас очередь к сентябрю подойдет - будет 2,2 

0
20.02.2012
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

Мы в платный пойдем , там только с 3х лет берут. 

0
20.02.2012
Елена
Арсений, 14 лет 11 месяцев Москва

Записались на сентябрь 2013, будет 2 года.  

0
19.02.2012
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

1.5-2 года. вообщем с июня и в июле 2 будет.

0
19.02.2012
Анастасия
Артемочка, 14 лет 10 месяцев Березники

В ясли точно нет, получается, что в 3) 

0
19.02.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

думаю отда с сентября это нам буде 2.2 

0
20.02.2012
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

В 2,5-3 года 

0
19.02.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

пока планирую в 1.8 месяцев 

0
19.02.2012
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

в 3 года

0
19.02.2012
Iren
Никита, 14 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 8 месяцев Москва
Думаю не раньше трех
0
19.02.2012
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

планирую примерно в 1,5 - 2

0
19.02.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

в 2 

0
19.02.2012
советы Крик души!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи