Войти

Детская трикотажная одежда до года от Kid*sCom*fort.

Здравствуйте! А нет случайно домашних фото набора пеленок? Насколько они плотные, есть ли уголки? Можно ли использовать как покрывало?
0
09.06.2011
LydmilaSS
Тимофей, 16 лет Москва

здравствуйте. я себе пеленки не брала (позже занилась закупкой и мы уже из пеленок выросли))) девочки брали у меня уже пеленки, фото есть но только в упаковке:

image

они довольно плотные, но как покрывало не подойдут думаю... насчет уголков незнаю...

0
09.06.2011

спасибо, я подумаю.

Еще подскажите пожалуйста, как вещички ведут себя после стирки? Не маломерные? И какой размер на вашем хвастике, ог тоже интресует. А еще подушку ортопедическую никто не брал? как она?

 

Если буду забирать самовывозом, то оплачивать при встрече?

0
09.06.2011
LydmilaSS
Тимофей, 16 лет Москва
После стирки не сдаятся, ведут себя хорошо. Шапку мы брали на 48р., на наш 44 была как раз даже слегка , а пижамку взяли 86р., нам конечно великовата на рост 74см. Так что вещи можно сказать вещи немного маломерят на размер где-то. Подушку брали, но как она не отписывались. Оплата да, при встерче.
0
09.06.2011
Марина
Москва

Здравствуйте Людмила,меня интересует одежда для новорожденных,все ли есть в наличии (боди, пимажки, штанишки, шапочки, варежки, пинетки, нагрудники, пеленки, а также детское постельное белье и бортики в кроватку) и какова их стоимость?

0
21.03.2013
LydmilaSS
Тимофей, 16 лет Москва

Здравствуйте. По наличию узнаю только после стопа. Цены есть в прайсе https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AiWIHURqRSTTdFBKRldKOFN4WF9aRjlxYmtUeGs1OHc#gid=0

0
21.03.2013
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук
здравствуйте, а не подскажите по поводу размеров для новорожденных, это какой размер?
0
09.06.2011
LydmilaSS
Тимофей, 16 лет Москва
здравствуйте. ну бодики например для самых маленьких есть 56-36 размера (56см это рост, а 36 объем).
0
09.06.2011
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук
спасибо большое...
0
09.06.2011
Галина
Никита, 17 лет 9 месяцевКостенька, 13 лет 10 месяцев Москва

здравствуйте интересуют комбинезоны на новорожденного с отворотами на руках, чтобы не царапал себя. Есть такие?

0
18.06.2012
LydmilaSS
Тимофей, 16 лет Москва
Здравствуйте. Нет, таких нет((
0
18.06.2012
Елена
яша, 20 лет 5 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцев Москва
Людмила добрый день, интересует одежда для новорожденных, но форма заказа не открывается, как можно узнать цены?
0
21.08.2011
LydmilaSS
Тимофей, 16 лет Москва
Елена, добрый день. Вот здесь основная закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1282008 там в форме есть цены.
0
21.08.2011
Выкуп №12 Kid*sCom*fort Розыгрыш детской постельки к 8марта!

Похожие записи