Какая хорошая акция в Л'этуале сейчас идет! Та, где 2 средства покупаешь и 40% в подарок. Мне на д\р на работе подарили сертификат туда на 5000 рэ, давненько уже - а я сегодня только выбралась и тут как раз эта акция. Так что к халявным 5000 я еще 2000 в подарок получила! Затарилась на 7000 косметикой, в общем, ни копейки не потратив :-))))) Подарочки всем набрала к Новому Году. И еще и подарки мне надавали - полотенце, всякие прибамбасы для душа и т.д. В общем, довольна как слон :-)))))
а там любые товары можно выбрать и эту скидку получить, я вот все хожу мимо и думаю тоже что нибудь прикупить
0
14.12.2008
Ответить
Ух, хорошенькая акция)))))) С ПОКУПКАМИ))))))))) здорово))))
0
14.12.2008
Ответить