Войти
Olga
Сонечка, 18 летНастена, 14 лет 9 месяцев Тюмень

УЗИ

Вендик
Вероника, 31 год 8 месяцев Москва
Красавицы просто! Чудесные девочки!
Кстати, не написала я в предыдущем посте, забыла ))) У меня есть подруга, я когда была беременна (а было это очень давно ) легла на сохранение, и смотрю, она там же лежит....я обалдела!!!! у неё 5 дочек!!!!чпрашиваю , ты чего здесь?? отвечает - Рома сказал, пока мальчик не родится, будешь рожать! 
Я в шоке!!!! А она улыбается))))
Говорю -а вдруг опять девочка? отвечает- тогда ещё придётся рожать!)))
Вобщем родила она мальчика (6-й ребёнок!) и на этом остановились))) мальчишке сейчас 16 лет, а вырастили его , можно сказать девчонки , мамины помощницы (старшей на тот момент уже было 14 лет!)
0
10.08.2011
Olga
Сонечка, 18 летНастена, 14 лет 9 месяцев Тюмень

Спасибо за порцию позитива)))) 6 это конечно серьезно)))) В крайнем случае всегда остаются зятья и внуки, в качестве запасного варианта))))

0
16.08.2011

Красотка какаяimage!!!!

Муж мечтает о такой "фотке", а наш малявка ручкой закрывается. Вашу увидел, сказал, что вследующий раз будем хоть целый день на УЗИ сидеть пока не получитсяimage

0
10.08.2011
Olga
Сонечка, 18 летНастена, 14 лет 9 месяцев Тюмень
Удачки вам, надеюсь фото получится в следующий раз. Хорошая память на будущее, жаль в наше время не делали, мне бы интересно было на себя посмотреть в животике.
0
16.08.2011

Похожие записи