13 лет

Заранее...

А мне еще пару месяцев назад сестра мужа из Польши передала огромный пакет утрамбованный детскими вещичками и представляете,я его даже не открывала из-за предрассудков всяких. А вчера ваших отзывов начиталась поэтому поводу, мужу почитала и мы его раскрыли и часа 2 там все рассматривали! Ура! И как я так долго себе в таком удовольствии отказывала, аж скулы от улыбок умиления заболели! Спасибо вам девчушечки, что надоумили!!!!!!
25.07.2011
я только задумываюсь об этом. заодно выяснила что есть от сестры двоюродной - ей 5лет
25.07.2011
Спасибо, девчули, за поддержку! Теперь точно начну готовиться, а то я в декрет уже вышла, свободного времени валом, хочется с пользой и удовольствием его тратить!
24.07.2011
Мы тебя убедили?image
24.07.2011
Убедили, спасибо! Со спокойной душой займусь покупками!
24.07.2011
imageУдачных покупок, легких родов.image
24.07.2011
я хочу начать покупать после 32 нед,т.е после узи,чтоб еще раз сказали что все у нас хорошо и что у нас мальчик!
24.07.2011
я бы сказала больше: нельзя нервничать ,расстраиваться, грустить, а все что вносит позитив и радость- можно и нужно делать!
24.07.2011
я все заранее покупала всегда и все ок, еще вязала и шила что хотела, и кофе пила, красила ногти, и лицо кремом мазала, так что много чего нельзя.
24.07.2011
раньше, когда все это не было так легко и доступно в магазинах, люди готовили приданное заранее, шили вязали, вышивали, украшали... У них не было возможности за 3-5 дней все приобрести пока мама с малышом в РД))) Так что все это фигня спокойно покупайте все сейчас, а папа и так будет в шоке от радости... представьте какой это стресс, столько всего купить сразу и в любом случае только женщина знает что лучше купить))) Удачи
24.07.2011
Эта примета очень древняя и уже превратилась в МИФ. Просто раньше медицина была на другом уровне, рожали где попало и смертность была высокая, а люди жили небогато. Только поэтому заранее не покупали ничего, только богатые, кто мог себе позволить. А сейчас всё изменилось, и то что будет всё хорошо, ты должна быть уверена, поэтому можно всё-всё купить заранее и спокойно поехать рожать. Я уже полностью купила всю необходимую одёжку, скоро едем за коляской и кроваткой. Ну и конечно море мелочей, которые надо подготовить. На мужа это всё скидывать не хочу, собтраюсь всё выбирать сама.
24.07.2011
Вы конечно извените, но верить во все приметы просто бред!! Просто о чем вы думаете то и случается, а мы частенько думаем о плохом, а зря, мысли ведь действительно материальны!!!! Я как только забеременела, всегда была на 100 % уверенна , что все у нас с ребеночком удет хорошо( при чем многие накомые, подругие и прост люди рассказывали вечно страшилки, что тто нельзя, так нельзя, все будет плохо, я их при этом просто посылала!!1 Ведь если у них так случилось ,это совсем не значит что так же будет у других). А покупать начали все примерно с 30 недели и 33 где то все закончили. Просто это ведь так приятно покупать своему чуду вещички))). А вдруг то что вам купят потом вам не понравиться, и вы расстроитесь((((. А самой после родов думаю не будет времени ходить(((. ТАК ЧТо ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО В ЛУЧШЕЕ!!!!! ПРИТЯГИВАЙТЕ УДАЧУ))))) И ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!! УДАЧИ ВАМ В ПОКУПОЧКАХimage
24.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен ли блендер? Как это ?