Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

сопли...

Мама мальчика (16 лет) Видное
как там ваше самочувствие?
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
да вроде нормально, но сопли все еще есть...капаю интерферон в носик, в ротик анаферон и в попу - виферон :-) короче поднимаем срочно иммунитет.
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
причем все местечки задействованы) и носик, и ротик, и попа!
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
ну вообще нам врач так говорила когда мы болели... анаферон - 3 раза в день, виферон-свечи15000ед - утром и вечером, а интерферон капать в нос каждые 2 часа.
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное

так и не спорю, просто понравилось как ты написала)

ща посмотрела фильм "рики" франсуа озона, так трогательно (не в тему)

0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
про что фильм?
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
у пары родился ребенок, а через некоторое время (буквально через 3 месяца) у него начали расти крылья...
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
а ну да, видела... трогательный фильм действительно...
0
28.09.2010
Где-то за городом, очень недорого... Зубастик!!! (7 и 8)

Похожие записи