температуры нет, есть сопли, режится 2 зубы - очень очень опухшие десна! Горло - не красное... врача вызывала позавчера для общей проверки, она сказала что это зубы. А сегодня вот сопли блин! Я знаю, что сопли бывают на зубы, но он утром еще и чихал... короче даю анаферон на всяк.случай.
Мама мальчика (16 лет)
Алма-Ата (Алматы)
да вроде нормально, но сопли все еще есть...капаю интерферон в носик, в ротик анаферон и в попу - виферон :-) короче поднимаем срочно иммунитет.
0
27.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Видное
причем все местечки задействованы) и носик, и ротик, и попа!
0
27.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Алма-Ата (Алматы)
ну вообще нам врач так говорила когда мы болели... анаферон - 3 раза в день, виферон-свечи15000ед - утром и вечером, а интерферон капать в нос каждые 2 часа.
0
27.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Видное
так и не спорю, просто понравилось как ты написала)
ща посмотрела фильм "рики" франсуа озона, так трогательно (не в тему)
0
27.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Видное
у пары родился ребенок, а через некоторое время (буквально через 3 месяца) у него начали расти крылья...
0
27.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Алма-Ата (Алматы)
а ну да, видела... трогательный фильм действительно...
0
28.09.2010
Ответить