Войти
Батайск

Первый скрининг

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

а пол сказали???)

наш согнул ножки в коленях и все)

0
24.07.2015
Батайск

да) сказали предположительно девочка) ну подождем следующее узи для подтверждения)

0
24.07.2015
Батайск

не просыпался?  вас один раз смотрели? нас до биохим. анализа и после, предварительно сказали покушать, чтоб уснул и все равно спал и ворочался. Кого хотите?

0
24.07.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

просыпался)двигался,но такое ощущение было,что он специально не показывает)

Буду рада любому малышу,но мечтаю стать мамой девочки,хотя бы разок)Если не в этот раз,то через пару лет пойдем за барышней))

0
24.07.2015
Батайск

Здорово! Я тоже буду рада любому ребеночку) главное чтоб здоровенький был) Удачи вам)

0
24.07.2015
Всем привет!!! Наши 13 неделек

Похожие записи