

Как же я ждала наше первое узи! Сколько волнения! Малыша очень сложно было поймать и разглядеть, только ручкой маме махал и снова прятался. Но после того как мы поели можно было уже разглядеть основательно и ручки и ножки и все пальчики и послушать сердечко. А какой же ты деловой, когда сосешь пальчики, ты просто прелесть! Сколько радости и счастья! Я смеялась и плакала одновременно!