Войти
Мама девочки (9 месяцев) Череповец

3 и 4 зубики!Наконец то )))))

Мама девочки (13 лет) Москва
Поздравляю! мы тоже ждем 3-4 зубик и вроде уже вот-вот, но все никак (уже более 2х месяцев затишье (
0
10.09.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

Вот и мы своих ровно два месяца ждали,жесть вообще,бедные детки(

0
10.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
это точно! а мы все еще ждем (
0
10.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

Поздравляем вас!!!!)))

0
09.09.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

Пасиба)))))Мы так рады))))

0
09.09.2013
Опять про еду!!!Как и чем накормить ребенка??? 5й зубик)))))Ура)))

Похожие записи