Наконец то вылезли наши зубики в 9 мес.10 дней.Очень долго мы их ждали плакали капризничали и наконец то это свершилось,надеюсь сейчас малышка станет по спокойнее,она и сама то устала от этих зубов.Первые вылезали мне кажется по спокойнее!!!!!Я так рада этому событию))))))))
Мама девочки (13 лет)
Москва
Поздравляю!
мы тоже ждем 3-4 зубик и вроде уже вот-вот, но все никак (уже более 2х месяцев затишье (
0
10.09.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Набережные Челны
Поздравляем вас!!!!)))
0
09.09.2013
Ответить