Вот такой у нас характер
Всем привет! Это моя первая запись в дневнике.
Я не очень люблю фрумы и последний раз пользовалась чем-то подобным ещё в подростковом возрасте. Из-за частых переездов и стеснительности, у меня нет близких подруг, у которых есть дети, но настал такой моме...
Читать далее