Войти
Мама двоих (4 месяца, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сегодня не наш день :(

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

лодыжку сразу же туго перемотай...не обязательно эластикой, а хоть бы и простым бинтом....под низ можешь каким-то фастум-гелем намазать....такое обычно быстро проходит...

0
09.05.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Перемотала уже, лежу ногой к верху. Сегодня, конечно, легче, вчера-то вообще нога болела жесть... даже температура поднялась :/

0
09.05.2010
Ничего не понимаю... Объявляем демобилизацию!!!

Похожие записи