Мы упали :( В прямом смысле :(
Сначала Ритка. Точно говорят, у семи нянек... Приехала мама, я, как обычно, собираюсь на работу. Положили её на диван, причём на разобранный двухспальный и близко к стенке, т.е. до края дивана ей было метра полтора, если не больше. В общем, мама пошла наливать себе кофеЖ, а я пальто уже в коридоре надевала, вдруг слышу - удар глухой, поворачиваюсь, а она на полу около дивана моськой вниз!!!!!!!!! Я перепугалась, схватила её, она плачет... Трясущимися руками набрала телефон детской неотложки... Ну, в общем, потом она успокоилась, мама ей ко лбу приложила лёд, эта лижит довольная))) Испугалась просто, а так, к счастью, всё ОК: падала не высоко, на паркет, да к тому же руки подставила, так что только лобиком немножко стукнулась...
В общем, успокоилась, и мама отправила меня на работу (хотя я, конечно, готова была остаться с малышкой дома). Ну, выхожу я, значит. Ноутбук, два мешка с мусором, сумка... Подхлжу к машине, открываю, и сама не понимаю как, нога соскальзывает с поребрика и подворачивается. Да ТАК, что аж искры из глаз... Я села в машину, сижу плачу, боль жуткая!! Звоню директору, говорю не ждите меня сегодня, сегодня не мой день...
В общем, мама с мелкой ушли гулять, я лежу, смотрю на свою чудовищно распухшую лодыжку, боюсь пошевелить ногой... Если е вечеру не полегчает, поеду в травму :(
Лежу накручиваю себя: собиралась ведь ехать загранпаспорта оформлять на себя и дочку для поездки в Испанию на полтора месяца... теперь думаю, может, знак?? Не фиг, может, с маленькой такой ехать так далеко, а???
Паникёрша... :((