Покрестили, наконец, ребёнка. Это было частью нашего стратегического плана, так что не суть, покрестили и покрестили.
У меня вообще смешанные чувства на этот счёт, поэтому хочу поинтересоваться... Много крещёных в православии детей? Когда Вы их крестили (в каком возрасте)? Или, если ещё не покрестили, собираетесь вообще? Почему да (или почему нет)?
СПС.