Задумала я себе резиновые сапожки купить. Уги приходиться снимать, так как на дворе весна, а, что одевать на прогулку с дочей даже не знаю. Вот и решила преобрести себе такие сапожки. Конечно в идеале были бы Берберри, но и Хантер тоже очень нравятся). Кто носит, отзовитесь)) Если знаете где купить в инете(только оригинал) кидайте ссылку. Фото тоже хотелось бы посмотреть)