Мы выросли. Все,

















что теперь нам мало, хочу продать. Состояние вещей очень хорошее, некоторые вообще были одеты один раз.
Мы выросли. Все,

















что теперь нам мало, хочу продать. Состояние вещей очень хорошее, некоторые вообще были одеты один раз.
Можно
OГ панамки
фирму розового комбеза и всех нижеперечисленных вещей
и цены:
панамки
платюшка с трусиками
ботиков D&G
костюма Burberry
последнего комбеза
ОГ панамы 40 + резиночка там есть)) 300р. польская
Розовый комбез Aviva 3000р.
Боди с юбочкой на 3 месяца - 1000 руб. польское
Красовки DG по стельке 11 см. 1300 руб
Костюмчик Берберри на 3-6 месяцев (даже курточка на детишек чуть по старше подойдет) - 2700руб
Комбез белый - зима(наполнитель синтепон)) капюшон с норкой) жилетку можно снятьна размер на 80.
Костюмчик Берберри на 3-6 месяцев (даже курточка на детишек чуть по старше подойдет) - 2700руб
Комбез розовый зимний на 84см) цена 3000