Войти
Юлия
46 лет Самара, Россия
На сайте с 22.08.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
96
записей
4
друга
2
подписчика
Мама девочки (17 лет) Самара
Испания на конец мая!
Прошу совета! Планируем поездку на конец мая в Испанию с ребенком. Буду благодарна за любые советы (места, авиакомпании, апартаменты либо отели).
2
Мама девочки (17 лет) Самара
2 года 8 месяцев. Что умеет моя дочка!

Лучше запишу, а то со временем могу и забыть))))

Считает до 13 по русски и до 10 по английски. При чем может подвести итог счета.

По английски знает цвета: красный, синий, зеленый, оранжевый, желтый, серый, черный, белый...вроде никакой не пропустила. Руки, ноги. Короткий, длинный. Доброе утро, добрый день и спокойной ночи))). Маль

2
Мама девочки (17 лет) Самара
Детские праздники)!!

В прошедшие выходные мы с дочкой посетили две елки)). Одна была организована предприятием на котором я тружусь))), а вторая группой активных мам беби клуба, куда мы раньше ходили на занятия.

Так вот, елка которая была организована предприятием вывела меня из "ровновесия". Мероприятие проходило в Кукольном театре. Разьве можно доверять организацию детских праздников людям которым вообще не понимают как это все делается!!! Не рассчитали размер помещения и количество приглашенных. Некоторых деток привели мама, папа и дедушка (еще бы всю родню собрали).Фотографируя своего ребенка , некоторые толстожепые мамаши забывали о малышах которые стояли рядом. Самые бойкие и невоспитанные мамули рванули к Деду Морозу за подарками, не замечая других деток,, как слонихи на водопой!!!! А дети те которые по старше и у которых видимо вообще воспитание отсутствует, получа подарок от Деда Мороза бросали его на пол с истерекой убегали к родителю и жаловались, что мол ДМ не то подарил))))))... Далее было представление с ростовыми куклами, и учитывая , что моя дочька все представление наслаждалась "петушком на палочке", оно прошло на ура))) И оценим наш первый поход на елку на 3))

А вот другая картина нас ждала в воскресенье. Мамы знают, как своим любимкам угодить. Орендовали хороший ресторан. Детей было 12 человек. Дед мороз, Снегурочка и малыш Дракоша веселили наших деток на протяжении 40 минут. И пели и танцевали, и Дедушка приглашал каждого рассказать стишок)) . Потом нас ждал фуршет и немного беготни по ресторану))) Праздник удался, все остались довольны!

Сегодня ждем дома Деда Мороза)))

Мама девочки (17 лет) Самара
Подарки дочке на Новый год.

Начало положено))) вчера купили первый подарок (от бабы и деда).imageГолодными не останемся)))

Отредактировала))) вчера купила дочке беговые лыжи. Хотим на праздничные деньки в лес сгонять, покататьсяimage Бабушка и крестная дарят шкатулку для украшений Hello Kitty и конструктор Даша следопыт)))imageimageСоседка по площадке подарила тостер. image

Мама девочки (17 лет) Самара
Дед мороз!
Вот какого Деда Мороза мы сделали с дочкой к Новому году))) imageimageПозже покажу валенки))) Вчера весь вечер валяли))))
Мама девочки (17 лет) Самара
Туфельки.
Куплю туфельки(новые) для дочки. Белые или серебристые. Размер 26(по стельке 16,5).
Мама девочки (17 лет) Самара
Свадебное платье.
imageimageПродаю свадебное платье 42-44размера. Б/у. Состояние идеальное. Лиф украшен стразами Сваровски. Очень красивое. Фата в подарок.
Анастасия
17 лет 2 месяца