Лучше запишу, а то со временем могу и забыть))))
Считает до 13 по русски и до 10 по английски. При чем может подвести итог счета.
По английски знает цвета: красный, синий, зеленый, оранжевый, желтый, серый, черный, белый...вроде никакой не пропустила. Руки, ноги. Короткий, длинный. Доброе утро, добрый день и спокойной ночи))). Маль
В прошедшие выходные мы с дочкой посетили две елки)). Одна была организована предприятием на котором я тружусь))), а вторая группой активных мам беби клуба, куда мы раньше ходили на занятия.
Так вот, елка которая была организована предприятием вывела меня из "ровновесия". Мероприятие проходило в Кукольном театре. Разьве можно доверять организацию детских праздников людям которым вообще не понимают как это все делается!!! Не рассчитали размер помещения и количество приглашенных. Некоторых деток привели мама, папа и дедушка (еще бы всю родню собрали).Фотографируя своего ребенка , некоторые толстожепые мамаши забывали о малышах которые стояли рядом. Самые бойкие и невоспитанные мамули рванули к Деду Морозу за подарками, не замечая других деток,, как слонихи на водопой!!!! А дети те которые по старше и у которых видимо вообще воспитание отсутствует, получа подарок от Деда Мороза бросали его на пол с истерекой убегали к родителю и жаловались, что мол ДМ не то подарил))))))... Далее было представление с ростовыми куклами, и учитывая , что моя дочька все представление наслаждалась "петушком на палочке", оно прошло на ура))) И оценим наш первый поход на елку на 3))
А вот другая картина нас ждала в воскресенье. Мамы знают, как своим любимкам угодить. Орендовали хороший ресторан. Детей было 12 человек. Дед мороз, Снегурочка и малыш Дракоша веселили наших деток на протяжении 40 минут. И пели и танцевали, и Дедушка приглашал каждого рассказать стишок)) . Потом нас ждал фуршет и немного беготни по ресторану))) Праздник удался, все остались довольны!
Сегодня ждем дома Деда Мороза)))
Начало положено))) вчера купили первый подарок (от бабы и деда).
Голодными не останемся)))
Отредактировала))) вчера купила дочке беговые лыжи. Хотим на праздничные деньки в лес сгонять, покататься
Бабушка и крестная дарят шкатулку для украшений Hello Kitty и конструктор Даша следопыт)))
Соседка по площадке подарила тостер. 

Позже покажу валенки))) Вчера весь вечер валяли))))

Как Вам??
Продаю свадебное платье 42-44размера. Б/у. Состояние идеальное. Лиф украшен стразами Сваровски. Очень красивое. Фата в подарок.