Вот, не успела похвалиться, что мы стали какать каждый день, а не раз в три дня со свечкой, так у нас начался понос
. Грешу на съеденный мною салат. Три дня теперь мы поносим. Что делать? Подскажите.
Чем вы спасали своих малышей от поноса?
Вам врач констатировал понос? Просто у грудничка на ГВ понос и нормальный стул "невооруженным глазом", да еще неопытной мамы фиг отличишь. Я, помню, всех спрашивала, а не слабит ли нас... А стул был как оказалось в пределах нормы.
У нас такой врач - бабушка божий одуванчик, скажет, что все в порядке( Я думаю, что это понос потому, льется желтая водичка, а раньше все более густое было.
Ага, именно желтая водичка с желтенькими камочкам и в них беленькими вкраплениями. 3 раза в сутки. Показывала всем - ответ был однозначный - у вас хороший стул для вашего возраста и ГВ. А в три месяца такой же консистенции стул стал раз в три дня. Тоже норма (может быть и раз в 5 дней (на ГВ)). Вобщем, пугалась всего, благо врач успокаивал.
http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1177179
тут аж с фото. Но лучше все равно для вашего успокоения проконсультироваться еще у одного педиатра.
Спасибо. Да уж, зрелищные картинки))) Нам к врачу на след. неделе, так что если хуже не будет, дотянем до приема.