Наконец-то я тоже захотела начать подготовку к появлению нашего мальчика.Появляется синдром гнездования)))То и слышать не хотела о том,чтобы до родов что-то брать(даже не скажу точно почему).Сама не хотела слышать и своим запрещала.Думала недель в 36-37 пойдем,все выберем,а пока буду в роддоме муж приобретет.А на днях поняла,что ХОЧУ и СЕЙЧАС.Чтобы к 30 неделям все было собрано по пакетам для роддома,конверт на выписку выбран вместо с коляской и кроваткой.
Но ....родители мужа решили сами брать коляску и кроватку(я не против,только за.но хотела сама выбрать((().Они живут не здесь и приедут,когда я рожу.Естественно,что все будут брать без меня.Походила побубнила,губки надула...тут звонит моя мама со словами,что купила конверт на выписку.Сговорились они что ли(((
Я очень рада,что у нас такие родители.И с деньгами немного сейчас тяжело(комната для младшего в состоянии ремонта и кредит у мужа хороший),просто я думала мы сами выберем.Я первого сына воспитывала сама и мужа у меня не было,соответственно и папы у сынишки.Понятно,что было очень тяжело,ни о каком выборе коляски речи и не шло(брала с рук,что подешевле),а о кроватки вообще молчу(не было ее).А тут все по другому и так захотелось окунуться в эту суматоху и не дают.
P.S.И все равно в феврале ,как приедет муж пойдем посмотрим,что вообще есть.Может все-таки родители пока я буду в роддоме прислушаются к мужу и выберут золотую середину.