15 лет

вес

Нормально, я рожать пошла 91кг, а весила 66, хаха!
15.11.2010
Я думаю, полезные желания надо удовлетворять, а вредные все же стараться сдерживать. Все-таки не всегда то, чего мы хотим, хочет именно малыш. Вот представьте, что мы бы жили в дикой природе и никогда не знали про тортики? И вот дико захотелось организму (т.е. ребенку развивающемуся) сладкого! А про тортики или печеньки с мороженым мы и не в курсе, что такое существует! Что бы мы съели? Правильно, банан какой-нибудь, хурму, финики, мед и т.д. То есть что-то сладкое, что в природе встречается. И вот это было бы полезно всем - и маме, и малышу! А все эти "пищевые изобретения" человечества просто требует наш язык, который привык к подобным вкусовым ощущениям с детства. Хотя, конечно, сказать проще, чем сделать)) Я тоже набрала уже 13 кг и тоже был период, когда позволяла себе много сладкого. Вот теперь думаю, зря. Я себя не корю и страдаю от этого, но все равно считаю, что это было лишним. Согласитесь - когда мы едим вредное, мы только раскармливаем себя и малыша, не давая никаких полезных веществ.
15.11.2010
на счёт вредности продуктов я согласна,но вот как мне врач сказал-если чегото хочется,то можно,главное в разумных колличествах.мне уже месяц ставят анемию и помимо железа я каждый день ем по одному гранату-ХОЧЕТСЯ!
15.11.2010
Я тоже как и Вы устраиваю маленькую голодовку перед приемом, и все равно меня на диету посадили, хотя я прибавила только 8кг. Я понимаю, что потом тяжело будет все скинуть, ведь нет гарантии, что все само уйдет. Но что я могу поделать если мне хочется много пить и есть что-то вкусненькое???
14.11.2010
а вообще настасья мне кажется что главное это ребёночек которого мы ждём а всё остальное не так важно
14.11.2010
Малыш, вне всякого сомнения, наша цель. И никакие килограммы не испортят чувства радости и любви к своему родившемуся чуду!!!
14.11.2010
здравствуйте ольга.. у меня точно такая же скажем так "проблемка". меня врач даже посадила на диету и сказала придти через неделю на контрольное взвешивание.. вот тоже переживаю из-за прибавки в весе... но думаю что все у нас будет хорошоimage
14.11.2010
правильно!хорошо будет всё-надо позитивно смотреть на вещи!мне вот правда крупный плод ставят как и у моей знакомой.по телосложению она такая же как я и ела тоже всё без разбору,только разница в том что вчера она родила-мальчик 4760 и 58!сама говорит в шоке!вот так!
14.11.2010