Дезинфицирующее средство для рук - На бегу - очень удобная штука, которая позволяет избежать многих неприятностей, связанных с грязными руками
Перед летним сезоном особенно, в поездке, в самолете, поезде, на море, в кафе - мы всегда пользуемся очистителями, а этот полюбили особенно, перед летом я купила еще флакончик на сезон
226 рублей за 60 мл, это чаще дешевле, чем аналоги у нас со спиртом

*ссылка без ru, откроется в новом окне*
Описание:
- С тимолом, алоэ, маслом семян подсолнечника и глицерином
- Простой, походный контейнер, который можно взять куда угодно
- Походный размер, разрешенный авиакомпаниями
- Очищает и увлажняет
- Свежий лимонный запах
- Не содержит спирт
- Продукт не тестировался на животных
- Без глютена
- Без ГМО
- Не содержит парабенов
- Не содержит фталатов
- Не содержит сульфаты
Madre Labs, очиститель для рук с лемонграссом, - это отличное моющее антибактериальное средство для рук, которое можно взять с собой куда угодно.
Вода не требуется, и вы даже можете взять его с собой в ручной клади!
Некоторые очистители для рук содержат химические вещества, которые могут высушивать и раздражать вашу кожу.
Наше средство очистки рук - это натуральная альтернатива, которая содержит успокаивающие и увлажняющие компоненты, такие как алоэ.
Оно даже имеет освежающий запах лимона!
Мои впечатления:
Раньше я покупала спиртовые санитайзеры, они и сейчас еще у меня есть, но конечно сильный запах спирта часто раздражает и сушит кожу. И ладно я, ребенок у меня всегда от них морщился.Этот же санитайзер активно пахнет цитрусами, хорошо распыляется, быстро впитывается. очищает и дезинфицирует.
Удобный флакон, не течет, распыляет достаточно равномерно, пока у меня не было с ним никаких проблем.
Запах нравится и мне, и ребенку. А самое главное, я конечно могу быть спокойной например в том же самолете, все протрем, защитим себя от вероятных инфекций.
Принцип действия основан на тимоле, это природный антисептик, плюс в составе много эфирных масел, что позволяет немного увлажнять кожу, ну уж точно не сушить, как это делают спиртовые санитайзеры.
однозначно могу рекомендовать к покупке, особенно перед летним сезоном)
И не забывайте про скидку по коду:
Описание: