Пару дней назад с Варей сходили на и нам очень понравилось!
Было не скучно, все смотрится на одном дыхании.
И конечно этому способствует динамика и смена сцен, тут и шоу на воде, шоу в воздухе, шоу на боковых сценах, ребята молодцы!!
Мне больше всего понравились прыжки в воду, невозможно оторваться от этих прыгающих мальчиков в юбках и джинсах))
Традиционный танец знакомит нас с культурой Древней Греции
Все красивые, красиво двигаются, красивые одежды
А потом была наверное кульминация шоу, это очень эффектно, Медуза Горгона летающая в воздухе на струях воды!!
Очень круто!!!
И небольшое видео
Потом появился Орфей, который красиво пел и показывал акробатические номера
Больше всего меня поразило, что Орфей из воды поднял мокрую Эвридику и держал ее буквально на весу!
Как она вся такая мокрая не выскользнула из его рук до сих пор сложно представить, очень крутой номер!
Был и циклоп, у которого стащили глаз, было смешно))
С глазами потом бы интерактив, конечно все зрители кинулись играть в эти огромные мячи-глаза!
Маленькие участницы шоу, такие они трогательные)
Девочки из группы синхронного плавания Марии Киселевой
Однозначно стоит придти и посмотреть, шоу интересное, динамичное, насыщенное, взрослые и дети все были довольны)
Группы шоу в соцсетях: и
Парковка очень удобно расположена, до стадиона идти примерно 5-8 минут, места есть.ю без проблем заехали и поставили машину.
Спасибо сообществу московских блогеров за приглашение))