Только я вчера в шутку пожаловалась маме, что сына встает только за какую-нибудь опору, а если идет и упал и опоры нет, то продолжает свой путь ползком,как сегодня сыночка научился сам вставать с пола ни за что не держась) и ползаем мы теперь только для развлекаловки.