Войти
Катерина
артем, 17 лет 6 месяцев Москва

На работу

Катерина
Александр, 17 лет 5 месяцевНиколь, 13 лет 8 месяцев Москва

я до 2,5 буду сидеть. Ребеночек окрепнет, потом спокойно и садик и карьера. А маленького отдадите и по больничным будите не вылазить. мамину любовь никакая няня не заменит. а без любви дети хуже развиваются, доказано научно. По по воду что сидите на шее у мужа, так это вообще глупости, вы дома с ребенком еще больше работаете может чем он :)) а уж на хлеб заработать ему честь и хвала, он же мужчина, добытчик. Так всегда было.Да и как работаться-то будете, когда о крохе все мысли целый день. Потерпите немного, потом все будет и карьера и отдых :)) А сейчас ему мамочка нужна.!!!

0
14.02.2010
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград

Я с вами по поводу няни полностью согласна, я бы еще доверила ребенка близкому человеку, а вот чужому нет!!! Да и вообще вы можете сидеть домам с ребенком до трех лет( при чем это самый лучший вариант), нам повезло немного больше у нас есть ясельки и Ярослав пойдет в садик уже летом в 1,5г.-1,6г. И то многие считают, что рано говорят сиди с ним до двух . Так что ваша сестра просто не знает, что такое ребенок и не понимает как это тяжело доверить своего любимого малыша кому-то чужему. И не известно как няня будет с ребенком обращаться!!!!

0
14.02.2010
Зуля
Рената, 17 лет 5 месяцевЯрослав, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны

ну и сестра, ужас! никаких врагов не надо image

просто она со своей колокольни говорит, когда будут у нее дети, тогда посмотрим, во сколько сама выйдет

0
14.02.2010
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Нене, в сад рано однозначно, и в 3 года рано тоже! Мое мнение - после 3.5. Работала в ясельках с 1.5 летними, так их жалко было, им бы сисю еще сосать, а их уже  - с 7 до 19 бросили - оочень тяжко в садике малышам, а как они маму ждут: зайдет чья-то родительница или сотрудница, сразу на дверь бросаются: мама! Сердце кровью обливалось...Ведь если вы выйдете на работу, будете работать с 9 до 18, никаких пропусков и поблажек ребенку не будет...

И пусть вас совесть не мучает, Ваш ребенок вырастет крепче и целостней, чем его сверстники в саду.

0
14.02.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я вот тоже думала, когда беременная была, что выйду спокойно на работу через год-максимум полтора, а вот уже и год и месяц-конечно хочется на работу, но столько же но, как и у вас. Хотя у меня и карьера была, и должность, и заработок, и вообще из нашей профессии вываливаться надолго нельзя. Но ребенок не готов пока от меня отлучиться, так что будем смотреть по ситуации, а так ориентировочно тоже до двух.

0
14.02.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

вот когда станет мамой ваша сестра мысли сразу поменяются. я точно также думаю и дет. сад не скоро, и сидеть никто не будет, и няню не хочу и дорого. А еще как белка в колесе...это все равно придеться, так почему же не оттянуть этот момент и посвятить время ребенку тогда, когда это ему жизненно необходимо.

0
14.02.2010
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград

До 2-х - очень хорошо! Я буду сидеть до 2.5 лет

0
14.02.2010
Дань, таммм, саммм и предложения) нас напугал пылесос

Похожие записи