из джинсовых капри вышла сумочка,резала и боялась,так как шить не умею.Будь что будет,результатом очень довольна!!.Цветочки так же ручной работы,из тех же джинсов,точнее из остатков)).
из джинсовых капри вышла сумочка,резала и боялась,так как шить не умею.Будь что будет,результатом очень довольна!!.Цветочки так же ручной работы,из тех же джинсов,точнее из остатков)).