Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Ейск

Когдааааа? : (

6
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
У меня пробка отошла в момент родов, начались схватки, а воды так и не отошли потом пузырь врачи прокалывали, а схватки ты сразу поймешь, сночало больно не сильно через каждые 10 минут и так четко что чуть ли не до минуты знаешь когда быдет следующия схватка, но с первой у меня тоже заранее живот побаливал и я не оброщала внимание на эту боль в итоге схватки проспала, почуствовала только с промежутком 5 минут, в итоге через 4 часа уже держала на руках свою первую дочку.
0
09.05.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Может и правда к врачу лучше? Я б на сохранение легла для верности :) Я ж трусиха жуткая) Желаю тебе легких родов и здоровья малышику))) Потерпи, осталось совсем чуть-чуть
0
09.05.2007
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва
Удачных тебе родов ничего не бойся, будь сильной и главное спокойной если удастся раслабится во время схваток и не боятся , то и не заметишь как станешь мамочкой.
0
09.05.2007
Мама двоих (30 лет, 21 год) Москва
Не знаю как у других,а я родила через двое суток после выхода пробки.И не стоит бояться,все будет ок!И скоро ты будешь мамочкой!
0
08.05.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Может пойти к врачу? Он уж лучше нас знает, рожаем или нет. Кстати, удачи и легких родов. Не переживай, мы с тобой морально!
0
08.05.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Срочно все сюда! Хелп!Или просто нужна ваша помощь! Мои роды :-)

Похожие записи