Срок по М 7+1, по размерам ставит 5+3. Эмбриона не видно, но говорит,что это норма, на следующей неделе уже видно будет. Я предполагала позднюю О, так как первый тест показал слабенькую вторую на 35 дц, НО расхождения в 12 дней - это же много! И как тогда тест мог показать // 16 дней назад?!!! Кстати тогда же электронный показал +1-2. Узист на мои вопросы ответил, так бывает, мы не всегда смотрим на М. Главное, что есть ЖТ и желточный мешочек. И назначил след Узи в 12 недель. А я ТАК БОЮСЬ, вдруг замер (((( БУСИНКА МОЯ, ЖИВИ!!!!