У меня вот возник вопрос. Девочки, а О происходит в тот же день, когда появился ЯБ и прострелы в яичниках? Вот допустим сегодня ныл ЛЯ и появился Яб. Это значит О уже произошла или в течении суток будет? Просто рановато как-то... Сегодня только 10 дц. Цикл последнее время 26 дней примерно. Я её ждала завтра, послезавтра. Па были на 7 и 8 дц. Ну сегодня надеюсь тоже. Просто читала , что па в день О не всегда плодотворный. Тесты на О уже не беру. Было , что он полосатый, выброс лг есть, а О нет. Может кто по узи следил и симптомы знает?