Вот уже около 5-ти дней мой малышек толкается в низ, то в мочевой пихнет, то такое ощущение что в кишечник! девочки у кого так было, это нормально?
Моя девочка тоже вниз токается, потому что на попе сидит, бывает резко ножками вниз толкнет, а головой вверх упрется, меня аж скрючивает в такие моменты. А с первой дочей всё было по другому, я искренне не понимала тех, кому толкания малыша доставляли неприятные ощущения, мне всегда так нравилось, когда она пяточками бок мне щекотала.))
0
09.08.2011
Ответить
У меня такое было и периодически,а все потому ,что плацента низко расположена..благо она поднимается помаленьку. А в одно утро проснулась,а ребеночек так ночью перевернулся,что в течении всего дня мне было больно ходить ,сидеть и даже лежать в определенном положении....на след. день все прошло.Ворочаются наши детки.
0
08.08.2011
Ответить
меня тоже бьёт только вниз, мне сказали, что пока косо лежит, ножками вниз, поэтому. А дочка первая всё время по ребрам била, она и лежала всегда правильно
0
09.08.2011
Ответить
У меня тоже плацента низко расположена и он пинает в мочевой пузырь,иногда такое чувство,что щас обписаюсь))) Но все норм)))
0
09.08.2011
Ответить
у меня почти всегда внизу раньше пиналась, а сейчас чуть-чуть выше, но мне кажется всё равно невысоко. только изредка около пупка может пнуть...
0
09.08.2011
Ответить
Девочки, ну спасибо за ответы, успокоили
а то я переживать начала.
а то я переживать начала.
0
08.08.2011
Ответить
У меня так переодически! Особенно сидиш,всё нормально,как пнет,что чуть не описаешься)))) Видимо переворачивается в сторону органов и давай развлекаться)))
0
08.08.2011
Ответить
нормально! позже растягивать начнет, как вытянет одновременно ручки - ножки, просто караул!!!!)))
0
08.08.2011
Ответить