В этой теме я буду размещать задания из книги Изабель Филльоза - Год счастья. Be Happy. 365 упражнений для каждого дня. 
Подписатья на тему можно, нажав на глазик
возле заголовка поста.
Давайте начнём чтение этой книги с 1 января?
__________________________________________
Предисловие к книге, объясняющее для чего нужны все эти упражнения. Именно так называет задания каждого дня Филльоза. Упражнения включают 4 направления.
Дни в книге не пронумерованы -первый, второй, третий...,а продатированы 17 января , первое декабря ...и т.д. И Сама автор не настаивает на точном соответствии выполнения задания текущей дате.
"У каждого свой собственный ритм жизни и свои потребности. Если страница, посвященная конкретному дню календаря, Вам не подходит, позвольте своему подсознанию направлять Вас: расслабьтесь и откройте книгу на любой странице. Если упражнение Вам покажется сложным или, наоборот, очень приятным для выполнения, оставайтесь на этой странице сколько пожелаете."
____________________________________
Книгу копирую с http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?t=11109