Войти
Оля
Никитище!, 30 лет 11 месяцевИлюша, 27 лет 2 месяцаРомашка, 18 лет 2 месяца Севастополь

Ну почему в сутках только 24 часа???

Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Ромашка уже такой большой стал))).Замечательный малыш! У меня когда мой начинает смеяться(это когда он в настроении),я всегда фото Ромы вспоминаю,это у меня ассоциации с жизнерадостным малышом))).

0
23.08.2009
Оля
Никитище!, 30 лет 11 месяцевИлюша, 27 лет 2 месяцаРомашка, 18 лет 2 месяца Севастополь

Да, растём! Рома вообще крупненький и взгляд такой взрослый стал!!! А улыбается ещё больше по-моему!

0
24.08.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Как все знакомо. У меня старшие вроде помладше, но с готовкой тоже мегапроблема. Про выпечку даже не помышляю, и так приходится готовить каждый день минимум три полноценных мясных блюда. Забыла уже те времена, когда оставалось что-то со вчерашнего дня. Или купить ведерные кастрюли?

0
23.08.2009
Оля
Никитище!, 30 лет 11 месяцевИлюша, 27 лет 2 месяцаРомашка, 18 лет 2 месяца Севастополь

Да... Детки растут и жизнь моя проходит на кухне всё больше... Но что делать? Этого никто не избежит, когда дети подрастают, а тем более мальчики, так что готовься тоже... А выпечка спасает меня от части от голодных набегов в перерывах между завтраком, обедом и ужином. Налила по кружке молока, пару-тройку пирожков разогрела в микре и перекус готов! Очень помогает хлебопечка, я теперь дрожжевое тесто по большей части там делаю, хотя в принципе возиться с ним обожаю, но уже и это роскошь... Приходится доверять эту процедуру технике...

 А кастрюли незаметно росли, росли и вот уже борщец в 5 литровой варю, а пюрешку делаю в 3-х литровой... И блины меньше чем на 2 литра не замешиваю... Растём!!!

0
24.08.2009
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск

imageда уж...впечатление такое что время кто-то крадет...В никуда...Незаметно так...

А мальчишки- классные!

0
22.08.2009
Оля
Никитище!, 30 лет 11 месяцевИлюша, 27 лет 2 месяцаРомашка, 18 лет 2 месяца Севастополь

Эх... Найти бы этого воришку...

Спасибо, мне они тоже нравятся, горжусь!!!

0
22.08.2009
Катя
Диана, 18 лет 11 месяцевФилипп, 15 лет Симферополь

Олечка, только вспоминала вас, думала, куда ж пропали :-))) Очень приятно видеть мордашки ребят и читать ваши новости! Ромашка - умничка такая, мы о режиме только мечтаем...

0
23.08.2009
Оля
Никитище!, 30 лет 11 месяцевИлюша, 27 лет 2 месяцаРомашка, 18 лет 2 месяца Севастополь

Да вот, пропала я действительно... Читать друзей ещё успеваю, а написать... Но соскучилась, хочется всё-таки выкраивать время и для общения на ВВ. Дианочка у тебя тоже выросла, красавица!!!

0
24.08.2009
Скиньте ссылочку плиз.... Это я одна такая или есть ещё???

Похожие записи