Давненько хотела перечислить и руки не доходили )) и вот , наконец-то , 100 фактов обо мне :


1 люблю букву "ё"
2 считаю себя лучшей женой в Мире))
3 но определенно точно осознаю, что не лучшая мама
4 уже имея семью , все равно чувствую себя свободной в мыслях и действиях
5 упряма и получаю то, чего хочу , даже если для этого существуют препятствия
6 нежно люблю татуировки и процесс их нанесения ( к 30 хочу татуированные рукава)
7 люблю знакомиться с мужчинами
8 не умею общаться с девушками
9 боюсь общаться с беременными , т.к кто ж знает , что у них на уме ))
10 с мужем у нас все " было" на первом свидании ( вообще этот вопрос для меня не принципиален)
11 ощущаю себя на 18-20 лет, одеваюсь соответственно
12 внутри меня все ликует , когда в магазинах просят показать паспорт или же в автобусе / троллейбусе уточняют " вам взрослый билет"? ))
13 не верю в магию цифры 13 и вообще в суеверия
14 атеистка . Знаю , что есть что-то, выше нашего понимания, но это не единый бог в каком -то образе
15 главный страх при общении - быть навязчивой или когда навязываются
16 люблю читать книги и обсуждать прочитанное с интересными людьми
17 имею вторую страничку в ВК , помимо основной , где подписана на пошлые паблики, мое второе я ведет там бурные обсуждения ))
18 чтобы опьянеть мне надо выпить 2 литра пива
19 не курю , но люблю запах дыма сигаретного, смешанного с мужской парфюмерией
20 считаю себя умной
21 интернет- зависимая девушка
22 быстро очаровываюсь людьми и так же быстро остываю
23 люблю смотреть на красивые попы девушек ))
24 уверена, что умру молодой , т.е до 35
25 люблю ходить пешком
26 с каждым мужчиной моей жизни у меня связана своя песня-воспоминание
27 была первая любовь - самая сильная, спустя 5 лет она "заглохла"
28 бывала в роли " изменщицы"
29 мечтаю походить в костюме ростовой куклы и обнимать людей
30 все время нахожусь в перманентной роли худеющей
31 если в общественном месте мне или по отношению ко мне говорят " женщина" , улыбаясь поправляю " девушка"
32 хочу операцию по изменению груди и носа
33 мне достался муж , который абсолютно не умеет меня фотографировать
34 ассоциирую себя с обезьяной
35 имею 4 сестер , самая младшая в семье
36 верю в то, что мысль материальна
37 часто стоит подумать о человеке и мысленно сказать " вспомни обо мне" , как в течение пары дней он пишет или звонит
38 чувствую себя неуютно в компаниях , истинное общение для меня тет-а-тет
39 люблю свой голос и смех на записях ( однажды друг сказал , что моим голосом можно было бы озвучивать порно- рассказы)))
40 мечтаю о непыльной работе администратором ( встречать людей , улыбаться , помогать в вопросах )
41 хочу сесть на шпагат
42 люблю улыбаться людям , в том числе незнакомым
43 хочу завести кота, но уход и бытовые вопросы останавливают (
44 при знакомстве не сразу говорю о своем семейном положении, люди после часто удивляются , частично от этого чувствую , что лицемерю
45 вижу красочные сны
46 считаю себя везучей
47 находила на улице 8 тысяч рублей, не помню на что они потратились в итоге
48 есть маленький процент людей, которым я могу смотреть в глаза
49 часто слышу определение " ты себе на уме " и " ты скрытная"
50 разучилась ходить на каблуках
51 считаю детей своими братом и сестричкой ( не осознаю в полной мере материнство как факт)
52 уважаю и понимаю позицию чайлдфри
53 иногда покупаю эпатажные вещи ( кроссовки с крыльями , например) , а после не ношу, так как чувствую неуютно в них себя
54 люблю ходить в кино
55 часто ругаю детей, хотя и корю себя за это после
56 из всех ценностей на первом месте для меня - свобода
57 всего один раз получила отказ от мужчины, который мне нравился ( это необычное ощущение так скажем))
58 живу по принципу " попробовать все" и ставлю галочки напротив совершенного
59 иногда мучаюсь бессонницей
60 всегда присутствует страх еще раз забеременеть
61 имею синдром " дайте два" - чтобы все было в четном количестве , даже букв в словах
62 с октября 2010 ни разу не стригла волосы ( на голове естественно))
63 хочу на день стать мужчиной ))
64 в юности вычитала о необходимости 4 объятий в день и терроризирую ими мужа каждый день)) люблю его тискать и нарываться на " драку"))
65 избегаю надменных людей
66 чувствую , когда мной пытаются манипулировать , в зависимости от того нравится мне человек или нет поддаюсь этому
67 считаю идеальной форму круга
68 люблю всяческие гаджеты
69 часто бываю пошлой и вижу подобный подтекст в обычных вещах ))
70 не могла называть по имени / отчеству родителей мужа первые 3 года
71 люблю белые кеды и кроссовки
72 устраиваю себе время от времени " день ДА" . Однажды пришлось познакомиться и оставить номер темнокожему парню , потому что по условию дня не могла отказаться ))
73 считаю своих детей самыми лучшими и красивыми ))
74 простила бы измену мужу, хотя уверенна на 1000% , что этого не произойдет
75 люблю читать стихи
76 плачу над книгами, стихами и фильмами
77 в детстве мечтала стать лесником
78 часто чувствую , что мышление меняется и становится страшно
79 прихожу всегда раньше заявленного времени , физически не люблю опаздывать
80 если вернуться в прошлое , то хочется вернуться в 2005-2008 - беззаботное время учебы в училище))
81 обожаю бороду и сосочки мужчин ))
82 люблю одиночество
83 часто во сне вижу обрывающиеся крутые лестницы
84 боюсь болезней и не пью таблеток , если болею
85 фотографирую части своего тела и скидываю их в отдельную папку)
86 пью чай с молоком
87 не умею искренне сочувствовать людям и в ответ на жалобы могу лишь выдавить " Даа, Делаа"
88 время отобрало всех подруг - у всех новые интересы и попытки возродить общение удручают
89 у меня было счастливое детство ))
90 узнала о сексе из книг )) по типу романчиков , лет в 13
91 лентяйка
92 не люблю , когда при общении используют шаблонные фразы
93 при знакомствах с мужчинами всегда предлагала придумать " стоп - слово" , известное нам двоим , после сказанного его вслух общение должно было прекратиться. В итоге сама его первым говорила )) меня никто ни разу не бросал
94 уверена , что в аду меня ждет сковородка с самым кипящим маслом ))
95 на экзаменах в универе пользуюсь Гуглом ))
96 искренне верю , что врожденная грамотность - залог успеха всего бытия
97 ни разу не читала детям сказки на ночь
98 считаю здоровый эгоизм необходимым для счастья
99 абрикосовое варенье - лучшее лакомство для меня
100 на перечисление ста фактов потратила 35 минут ))