Лёка Омск ЗЗЗЗубастик)) Сегодня у Милёшки нащупала первый зуб, остый, долгожданный)) все теперь будем есть мясо как первобытные люди, прямо с косточки)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Говорун) Дельные советы для счастья)) Похожие записи У кого-нить так было? Боль в копчике Ура 1-ый зубик)) Закрашиваю кружок! 11 дпо. Ярчаем! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027