троечка))
Вчера бубуньке исполнилось три года.
Он такой весь из себя русский богатырь запросил себе в подарок, меч, шлем, автомат (ну какой современный богатырь без автомата))) все это подарили бабушка с дедушкой , спасли наши с мужем кошельки, алиллуйя ))
Я купила белую футболочку отнесла ее в ателье и на нее нанесли фото с кадром из его любимого мультика про багатырей . Теперь чувствую, он с ней не расстанется даже на период стирки) Задумали сводить его после в цирк-кино или дельфинариум (на выбор, что посчитает интересным)
С украшательством дома особо не заморачивалась, я довольно -таки прогматичный человек и люблю минимум всего.
Купили связку шаров , наполненных гелием, подвесила на них фотографиии Лелика и нас в разные годы. Ну понятно что данная задумка была обречена - фото были сдернуты карапузами, сняла их, чтобы не порвали.
Вечером посидели семьей, поболтали. Мила была звездой всея семьи) и танцевала и вертелась, в общем воображуля растет самая настоящая. В последнее время нет-нет да и остановлюсь подумать, как же здорово, что их двое и как же здорово, что они так быстро растут))
игрульки в шкуфу)



Заполошная мама не может успокоиться и в др сына)) сшила наряд двум зайцам , ибо оттдавать в среду на выставку)

МаВышка-голышка) Со шлемом было смешно : милаша напялила его сама и пошла вслепую, так как он ей большой и закрыл глаза. Идет так уверено , идет до первого косяка... Бааммс !)) Втюхалась лбом, хорошо шлем надет был, мягонький) Ну че, встала поправила свою "защиту" и дальше. Дети у меня киборги, плачут только когда уж вообще "припрет")))
