Для памяти) Сегодня 6 день цикла, в котором я жду крио-перенос. Не знаю, получится или нет, но очень хочется верить в лучшее. В свежем протоколе я была уверена в успехе. В этот раз уже далеко не уверена. Прошло ровно полгода после внематочной.
Вчера была у Ре, пока непонятно, где будет доминантный фолликул, в правом 10 мм, в левом 9 мм. Эндометрий 5 мм. Назначили дивигель по 1 разу в день, хотя цикл естественный. Следующий прием во вторник. У меня ранняя овуляция, жду ее 25 января. Первый малыш получился 25 декабря 2009 года, как же давно это было!
По квоте - благодаря тому, что все-все анализы были готовы, и Ре в прошлый раз продинамила меня с квотой, меня взяли сразу, чего я не ожидала! Это был приятный сюрприз.Очень хочется верить, что это судьба.
В этот раз никому ничего не рассказываю, только вот здесь, на ББ. Даже маме и подруге не говорю. Не хочется почему-то. Только муж знает. Кто сейчас в крио, признавайтесь?)