Девочки, всем привет!
Нам 7 месяцев и мы очень любим соску. Но если днем для меня она помощь, то ночью каждый раз как теряет ее-плачет. Ночью сам ее вынимает в полудреме, но потом теряет и найти не может. Встаю ночью от 3 до 10 раз( меня это сильно напрягает, да и ребенок не спит нормально. вот подумываю отучить от соски вообще! Есть ли у кого опыт отучения так рано? Мы на ИВ. Кушаем прикорм во всю, зубов еще нет.
Не сомневалась бы, если бы не видела, что она его часто успокаивает. Что таи с сосательным рефлексом в этом возрасте?
Спасибо всем!