сегодня мама принесла фотки..не все вышли хорошо..темновато было..но что есть - то есть..не судите строго и приготовтесь смотреть..их много..


старшой мой с девушкой, живут сейчас отдельно от нас..учатся самостоятельности..

моя бабуля - Полинкина прабабушка с внучкой..меня назвали в честь нее..

племяшка, сноха и Полинка...

братишка со снохой

свекровь со свекром..мне кажется на него Полинка и похожа..

мы: муж, сын, Полинка и я..Полинка не хотела фотографироваться весь вечер, пыталась постоянно убежать..

собственно - Полина..

мои папа и мама..маме 60, папе 63...

ну вот и он..торт со свечами..
ОЧАРОВАШКА)))))

...эх,нам бы ночь простоять да день продержаться..