Войти
Мама двоих (20 лет, 1 год) Серпухов

Фотки с маминого дня рождения...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Серпухов

Олюшка, фотографии замечательные!!!

Так мило когда вся семья вместе))))) Просто не верится, что такой взрослы сынуля у тебя, уже мужчина, дай Бог что бы все сложилось у него, девушку выбрал симпатичную))))

Полюшка, я вообще молчу....image ОЧАРОВАШКА)))))

0
30.06.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
спасибо большое, Иннусь..image
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Серпухов
Ольчик, главное что бы у вас все было ХОРОШО)))))))
0
30.06.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
ну да..это самое главное..image
0
30.06.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Ольчик, у тебя необыкновенной красоты глаза! Хочется смотреть и смотреть!!! Полинка маленькая врединка, но такаааааая красивенькая! Похожа и правда, мне кажется, на свекра. Сын ОБАЛДЕТЬ какой взрослый!!! Ты уверена, что ТЫ его мама? Ты же девочка совсем, у тебя не может быть такого взрослого сына...

Мама с папой здоровские...любовь...асисяй... Замечательно!!!

0
30.06.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
ну засмущала ты меня, Свет...спасибо..image
0
30.06.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Не смущайся, а гордись!!!image
0
30.06.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
image
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Здоровские фотки :) маало тебя :( Ты похудела, Оль :)

Полиша ну просто красотка! Глазки, ммм )))

0
29.06.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
спасибо Ириш...на себя не могу смотреть...ужос...пока худею..уже 65..ТТТ..вернулась почти к дородовому весу..
0
29.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Оля, ты чего??? Какой ужас? Ты отлично выглядишь!!!

Молочина, двигайся к своей цели!!!

0
29.06.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
спасибо..да на фотках я получаюсь какой-то толстушкой image...эх,нам бы ночь простоять да день продержаться..image
0
30.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

отличные фотки))))))))))))

умнички!

и торт супер!!!!!!!!!!!

0
29.06.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
спасибо, Машунь..image
0
30.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Оля какая у вас семья большая и дружная!!! Мама с папой молодцы - столько лет вместе! И сынуля твой такой взрослый! Молодец уже самостоятельной жизнью живет!
Ну а Полиночка - само очарование!!! Пока не понятно на кого похожа, вроде на тебя и на папу)))
0
29.06.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов

спасибо, Кать..Мама с папой справили в этот же день 40 лет со дня свадьбы...

да, семья у нас все прибавляется и прибавляется..вот и Митя со своей уже девушкой..бабуля к нам приехала из Ташкента на лето..живет там с дядей..

0
29.06.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Полинка вообще непонятно на кого похожа))) Сама на себя пока)))) Здорово отметили))) Торт велиолепный! Такой сын у тебя взрослый)) Он на дневном учится? А где?
0
29.06.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
спасибо,Юль..сын взрослый - 20 лет отметили недавно...учится на заочном отделении в институте "Дубна" направление - информатика в экономике...
0
29.06.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Нижний Новгород
Замечательные фотографии!!! Полюшка как принцесса!
0
13.07.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
image спасибо...
0
13.07.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Сумы

хорошие такие фотографии ))

прекрасная семья !!

0
30.06.2010
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
спасибо, Аленочка..image
0
30.06.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
очень здорово! Молодцы!! ))) видно, что все радостные и любящие друг друга)))
0
30.06.2010
Тортик для мамы...и для детей... Джо Дассен

Похожие записи