ну вот собралась написать и выложить тортики последние мои..вот они 


делала для маленькой девочки..внутри: панчо

вот и мазда..сколько не пыталась достичь большего сходства - ни фига не получается..все равно вид игрушечный...внутри: медовик со сливочно- сменным кремом и курагой..

ну и вот мои первые "сиси"
до этого заказывали только "попку"
внутри: апельсиновый бисквит с апельсиновым кремом..